Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

6 декабря 2023 г. — 7 декабря 2023 г., срок заявок: 1 декабря 2023 г.

XVI Всероссийская научно-практическая конференция c международным участием «Медицина и качество – 2023»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

6-7 декабря 2023 года в Москве состоится XVI Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медицина и Качество – 2023» ― открытая площадка федерального уровня для обмена опытом и лучшими практиками в области управления качеством в здравоохранении.

Место проведения: г. Москва, Площадь Европы, д. 2, Рэдиссон
Славянская Гостиница и Деловой Центр + онлайн.

Организаторами Конференции традиционно выступают Министерство здравоохранения Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора.

В рамках мероприятия будут традиционно подведены итоги развития системы российского здравоохранения за прошедший год, обсуждены существующие проблемы и современные вызовы, а также выработаны новые цели и задачи на следующий год.

В программе Конференции ‒ пленарное заседание с участием первых лиц системы здравоохранения, секционные заседания, стратегические сессии, круглые столы, дискуссии и мастер-классы.

Для участников Конференции выступят представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службы в сфере здравоохранения, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, ведущие специалисты в области качества, руководители медицинских организаций, представители профильных ВУЗов, а также представители профессиональных и общественных объединений, которые поделятся собственным уникальным опытом.

Среди обсуждаемых вопросов: контроль качества медицинской деятельности, международные подходы к обеспечению безопасности пациентов, информатизация и цифровизация в современном здравоохранении, внедрение телемедицинских консультаций, современные подходы и методики пациентоориентированной медицинской помощи, эффективные инструменты взаимодействия с пациентами, лучшие практики управления персоналом, алгоритмы работы с нежелательными событиями и многие другие стратегически важные направления, являющиеся приоритетными для системы отечественного здравоохранения.

Каждая тема обусловлена необходимостью обеспечить доступность и качество оказываемой медицинской помощи, что, безусловно, является ключевым аспектом в реализации национальных проектов, направленных на обеспечение устойчивого естественного роста численности населения Российской Федерации и повышение ожидаемой продолжительности жизни.

В рамках Конференции состоится традиционное подведение итогов Премии «За качество и безопасность медицинской деятельности», в рамках которой будут отмечены органы государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья и медицинские организации, достигшие наиболее высоких результатов, также оглашены результаты Всероссийского конкурса «Лидер качества в здравоохранении», в котором принимают участие команды с проектами по решению актуальных проблем качества и безопасности медицинской деятельности в медицинских организациях.

Подана заявка на аккредитацию Конференции по системе непрерывного медицинского образования с присвоением баллов (кредитов) участникам.

Регистрация и подробная информация на официальном сайте.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 декабря 2023 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство здравоохранения Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора

Контактная информация: Конгресс-оператор ООО «МЕДИ Экспо», тел.: +7 (495) 721-88-66

Эл. почта: pr@mediexpo.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды