расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

11 декабря 2021 г. — 11 декабря 2021 г., срок заявок: 11 декабря 2021 г.

III Международный научный семинар «Достижения в области материаловедения» (AMS-Workshop – 2021)

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Красноярск (издание включено в: РИНЦ, Scopus, eLibrary.ru)

Форма участия: on-line (zoom, skype и др.)

Язык информации: Русский

Международный и Российский Союз научных и инженерных общественных объединений, Красноярский краевой Дом науки и техники Российского Союза НИО проводят 11 декабря 2021 года в г. Красноярске III Международный научный семинар «Достижения в области материаловедения» – III International Scientific Workshop «Advances in Materials Sciences» – «AMS-Workshop-III 2021».

Партнеры семинара: ФИЦ «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук» (Красноярск, Россия) и Бухарский инженерно-технологический институт (Бухара, Узбекистан).

К участию приглашаются ученые и специалисты российских и зарубежных вузов, академических институтов, предприятий, проектных и исследовательских центров.

Цель семинара – обмен опытом ведущих специалистов в области применения передовых наукоемких производственных технологий, промышленной химии, физики материалов, металлургии и нанотехнологий, кристаллографии, пластмасс, полимеров, керамики и технологии стекла. Рассматриваются теоретические и практические аспекты материаловедческих исследований: синтез и анализ свойств материалов, технологии обработки материалов и их практического использования.

Основные направления научной программы семинара:

-Материалы и состояние вещества, физика конденсированного состояния (физика жидкого состояния и твердого тела) / Materials and state of matter, condensed matter physics (liquid state and solid-state physics);
- Химия твердого тела, химия поверхности, адсорбция и кристаллография / Solid state chemistry, surface chemistry and adsorption and crystallography;
- Промышленная химия и гидрометаллургические технологии / Industrial chemistry and hydrometallurgical technologies;
- Технологии пластмасс, полимеров, керамики и стекла / Plastics, polymers, ceramics and glass technology;
- Металлообработка и металлургия, сталь и сплавы / Metals technology and metallurgy, steel and alloys;
- Материаловедение, инженерия поверхностей и покрытий / Materials science, surface and coatings engineering;
- Гидравлика и пневматика, испытания материалов / Hydraulics and pneumatics, testing of materials;
- Материалы и технологии в строительстве / Materials and technologies in construction;
- Нанотехнологии / Nanotechnology.

Научный семинар пройдет 11 декабря 2021 года в Красноярском краевом Доме науки и техники Российского Союза НИО (в очном и онлайн формате). Заявки на участие в семинаре принимаются на сайте Красноярского краевого Дома науки и техники Российского Союза НИО http://conf.domnit.ru/ru/. Регистрация участников открыта по 20 декабря 2021 г.

Материалы семинара AMS-III 2021 в виде статей на английском языке публикуются в издании Trans Tech Publications (book series) Solid State Phenomena (SSP) или Key Engineering Materials (KEM) или Materials Science Forum (MSF), направляются на индексацию международными базами Scopus и др. Объём представляемого материала должен быть не менее 6-х полных страниц в формате MSWord (оформляются в соответствии с требованиями издательства https://conf.domnit.ru/ru/forauthors/#kem).

Рабочий язык семинара: русский и английский.

Организационный взнос

Ранняя регистрация (статья представлена и принята к публикации до 25 ноября 2021 г.):
- 15 000 рублей (статья предоставляется на английском языке, перевод выполнен профессиональным переводчиком, дополнительное оформление не требуется).
- В случае, если статья предоставляется на русском языке, стоимость публикации составит 22 000 рублей (в стоимость входит перевод и опубликование статьи).
- Дополнительные услуги по оформлению статьи по требованиям журнала – 2 500 рублей.

После 25 ноября – до 20 декабря 2021 года, оплата до 25 декабря 2021 г.:
- 16 500 рублей (статья предоставляется на английском языке, перевод выполнен профессиональным переводчиком, дополнительное оформление не требуется).
- В случае, если статья предоставляется на русском языке, стоимость публикации составит 23 500 рублей (в стоимость входит перевод и опубликование статьи).
- Дополнительные услуги по оформлению статьи по требованиям журнала – 2 500 рублей. Оргвзнос оплачивается только после получения уведомления о принятии статьи к публикации, не позднее 25 декабря 2021 г.

Для участников конференции, представивших статьи в MSF/KEM, обязательной формой участия является выступление на семинаре, видеодоклад или презентация на сайте (Е-презентация – от 3-7 слайдов на русском и/или английском языке – оформляются в свободной форме в формате pdf/ppt, шаблон можно скачать на сайте). Видеодоклады и презентации участников будут выставлены на сайте конференции в разделе «Материалы конференции».

Место проведения
Научный семинар пройдёт 11 декабря 2021 года в Красноярском краевом Доме науки и техники: г. Красноярск, ул. Урицкого, 61 и в онлайн формате на площадке Zoom.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 11 декабря 2021 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Международный и Российский Союз научных и инженерных общественных объединений, Красноярский краевой Дом науки и техники Российского Союза НИО, ФИЦ «Красноярский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук» (Красноярск, Россия), Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства (Ташкент, Узбекистан) и Бухарский инженерно-технологический институт (Бухара, Узбекистан)

Контактная информация: 630049, Красноярск, ул. Урицкого, д. 61, ОУ «ККДНиТ», офис 101, Ворошилова А.А. Тел.: +7 999 318 3334, +7 391 2278484

Эл. почта: krasnio@bk.ru

Приложения: Сайт конференции

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды