расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

19 апреля 2017 г. — 21 апреля 2017 г., срок заявок: 5 апреля 2017 г.

Международный студенческий конкурс «Турнир трех наук. Дальний Восток.»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Владивосток

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

С 19 по 21 апреля 2017 г. в г. Владивосток на базе Дальневосточного федерального университета будет проходить региональный этап Международного Студенческого Турнира Трех Наук в Дальневосточном федеральном округе. Турнир проводится с целью возможного трудоустройства талантливых студентов естественнонаучных факультетов, повышения качес
тва подготовки специалистов.

Турнир – командное творческое соревнование среди студентов ВУЗов Российской Федерации, направленное на развитие и реализацию их способностей путем решения сложных научных задач и защиты их в научной дискуссии – научных боях. Решение задач, предлагаемых для Турнира, требует познаний в области физики, химии и биологии. Турнир даёт уникальную возможность для студентов применить имеющиеся фундаментальные знания в решении интересных практических задач.

Особенность Турнира в том, что часть задач предлагают партнёры и спонсоры. Как правило, это инновационные компании региона, заинтересованные в пополнении кадрового состава перспективной молодежью.

Турнир проводится в два тура: отборочный и финальный. По итогам двух этапов 3 команды-финалистки регионального этапа Турнира получают право участвовать в Финале Федерального Студенческого Турнира Трёх Наук, который пройдет в сентябре 2017 года в Воронеже на площадке Воронежского государственного университета.

Команда, принимающая участие в Турнире, состоит не более, чем из 6 студентов высших учебных заведений. Персональный состав команды не может изменяться на протяжении всего Турнира. Команда возглавляется капитаном, являющимся членом команды. Подготовку команды осуществляют руководители, один из которых может сопровождать команду непосредственно на Турнире. Руководитель не является членом команды.

Для участия в Турнире команды регистрируются на сайте http://lomonosov-msu.ru/rus/event/4150/ с 15 февраля по 5 апреля 2017 года. Зарегистрировавшиеся команды предоставляют письмо-подтверждение об участии на почту dv.iturnir@gmail.com не позднее 6 апреля 2017 года.

Проезд и проживание участников оплачивается направляющей стороной. Участникам турнира будет предоставлен трансфер от аэропорта до места размещения, а так же все необходимые информационные материалы.

Стоимость проживания участников в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ покрывается за счет направляющей стороны или самих участников и составляет 450 руб/сутки.
Более подробная информация на официальном сайте Турнира: http://iturnir.ru/, а так же в официальной группе турнира на Дальнем Востоке https://vk.com/iturnir_dv

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 5 апреля 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Дальневосточный федеральный университет

Контактная информация: Эл. почта: dv.iturnir@gmail.com. Веб: https://vk.com/iturnir_dv; Ярославцева Виолетта Романовна, тел.: 8 (996) 423-44-02; Жигульский Владислав Евгеньевич, тел.: 8 (914) 970-83-32

Эл. почта: dv.iturnir@gmail.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды