Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


«Золотая ленточка»


Medal4

«Золотая ленточка» является очень эффективным средством продвижения мероприятий в нашем Каталоге. «Золотая ленточка» повышает позицию мероприятия на главной странице, на всех страницах тематических разделов, результатов поиска по Каталогу и т.п.

Позиция записи мероприятия в нашем Каталоге определяется весом «золотой ленточки», который измеряется в условных единицах и прямопропорционален сумме оплаты. Вес расчитывается по нашему постоянному внутреннему курсу 1 ед. = 50 р. Золотая ленточка устанавливается сроком на 1 месяц (30 дней).

Отметим еще некоторые важные моменты:

  • Установка и действие «золотой ленточки» происходит по принципу аукциона. Чем выше вес «золотой ленточки», тем выше позиция мероприятия в результатах выдачи нашего Каталога.
  • Сортировка записей, отмеченных «золотыми ленточками», осуществляется с учетом целого числа веса «золотой ленточки» и времени ее установки.*
  • При одинаковом значении веса позиция отмеченного мероприятия определяется датой установки «золотой ленточки».
  • Какой выставить вес «золотой ленточки» для мероприятия рекламодатель решает сам. При этом в форме оплаты можно вписывать сразу любую сумму не меньше 100 р.
  • Чтобы определить вес ленточки любого мероприятия (своего и конкурирующего) достаточно быть авторизованным на сайте.
  • Вес «золотой ленточки» можно повышать в любой момент ее срока действия.
  • Для продления срока действия «золотой ленточки» необходимо дождаться ее снятия и установить ленточку заново. Таким образом как такового продления срока действия «золотой ленточки» нет, а есть повторная ее установка.
  • Есть возможность обмена любыми ленточками между мероприятиями. Подробнее...

Хотите получить «золотую ленточку» и повысить для своей конференции позицию в Каталоге? Способов оплаты «золотой ленточки» достаточно много благодаря стороннему сервису robokassa. На странице описания конференции нажмите желтую ссылку и следуйте дальнейшим инструкциям. Есть только некоторые ограничения: минимальная сумма оплаты «золотой ленточки» (установка и повышение веса) = 100 р.

Из опыта можно сказать, что рекламодатели выбирают для себя различные стратегии продвижения мероприятий с помощью наших «золотых ленточек»: одни рекламодатели стараются чтобы их мероприятие находилось на первой странице, другие делают выбор веса согласно желаемым позициям в выбранных тематических разделах. Еще есть одна категория рекламодателей - оргкомитеты, которые устанавливают «золотые ленточки» с минимальным весом просто чтобы сказать нам спасибо. ;-)

Устанавливая «золотую ленточку» Вы не только быстрее и больше участников соберете для своего мероприятия, но и поможете веб-проекту «Конференции.ru» развиваться быстрее. Спасибо!

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды