расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


Размещение рекламы на сайте


Уважаемые рекламодатели!

На нашем сайте доступно несколько видов рекламы:

1. Баннеры.

Баннеры размещаются рекламодателями самостоятельно по средством баннерной системы LiveBanner.org. Ознакомьтесь, пожалуйста, с предлагаемыми форматами, условиями и стоимостью размещения, которые приведены ниже в таблице. Выберите свободное подходящее для вас рекламное место, нажмите на "корзинку" и разместите свою рекламу!

Обращаем внимание на то, что вместо пустующего рекламного места на сайте в качестве заглушки могут показываться объявления Яндекс.Директ. Поэтому при самостоятельном размещении рекламодателем баннера, объявление может появиться не сразу. Мы получим сообщение от системы Livebanner о размещении нового баннера и откроем рекламного место.

Цены на баннеры с оплатой за срок размещения указаны из расчета за 30 дней, однако размещение возможно от 5 дней до 90 дней.

 

* Также предлагаем ознакомиться с условиями размещения баннеров на сайте "Перечень-изданий.ru" по ссылке: http://perechen-izdaniy.ru/for-partners

2. Информер.

В качестве рекламного материала может быть информер, показывающий только Ваши мероприятия может быть расположен в рекламных зонах #3, #14. Спрашивайте!

3. "Золотая ленточка".

Обеспечивает приоритет (вес) в результатах любой поисковой выдачи на сайте (на главной странице сайта, в тематических разделах, результатах поиска и др.). Сортировка отмеченных "золотой ленточкой" записей в Каталоге производится по весу "ленточки" и по дате ее размещения. Вес "золотой ленточки" зависит от суммы оплаты (определяет сам рекламодатель) и может быть любым (рассчитывается по внутреннему постоянному курсу 1ед.=50р.).

 

Предложение оргкомитетам конференций, редакциям сборников научных трудов, чьи мероприятия зарегистрированы в нашем Каталоге:

Вы уже наверное заметили, что некоторые конференции выделены золотой ленточкой? Она используется для повышения позиции конференции на главной странице, на страницах соответствующего тематического раздела и результатах поиска по Каталогу. Услуга немного платная: базовая стоимость составляет 200 руб.

Хотите получить золотую ленточку и повысить для своей конференции позицию в Каталоге? Существуем много способов оплаты золотой ленточки благодаря стороннему сервису онлаын-платежей Яндекс.Касса. На странице описания конференции нажмите желтую ссылку и следуйте дальнейшим инструкциям.

 

По вопросам размещения каких-либо других рекламных материалов пишите нам.

 

 

Варианты размещения баннеров

Главная страница:



Страница мероприятия:

 

* Предлагаем ознакомиться с условиями размещения баннеров на сайте "Перечень-изданий.ru" по ссылке: http://perechen-izdaniy.ru/for-partners

   +  

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды