расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

22 ноября 2012 г. — 23 ноября 2012 г., срок заявок: 16 июля 2012 г.

Всероссийская научная конференция «Экспериментальный метод в структуре психологического знания»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Цель конференции – обсуждение широкого круга вопросов, касающихся разработки и использования инструментов, средств и технологий экспериментально-психологических исследований.

На конференции предполагается обсуждение конкретных вопросов, касающихся роли и места эксперимента в развитии психологической науки, перспектив и границ применения экспериментальных и эмпирических методов в психологических исследованиях, возможности создания новых экспериментальных средств и процедур, междисциплинарные методы изучения психических явлений, формализации психологического познания, проблемы объяснения и интерпретации данных экспериментальных исследований и многих других.

Заявляемая конференция является содержательным продолжением проведенной в ноябре 2010 г. конференции «Экспериментальная психология в России: традиции и перспективы», в работе которой приняло участие более 350 специалистов-психологов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, и направлена на продолжение дискуссии о роли экспериментальных исследований в развитии психологической науки и консолидацию отечественных специалистов, проводящих экспериментально-психологические исследования.

Заявляемая конференция имеет своей целью не только обсуждение сложившихся проблем отечественной экспериментальной психологии и ее взаимоотношений с мировой психологической наукой, но и реализацию поступательных шагов по ее развитию. В этой связи, в рамках конференции будет специально поставлен вопрос о создании профессионального объединения – ассоциации экспериментальной психологии.

Председатель Оргкомитета – чл.-корр. РАО В.А. Барабанщиков.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 16 июля 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Отделение психологии и возрастной физиологии РАО, Институт психологии РАН, Московский городской психолого-педагогический университет, Психологический институт РАО, факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова

Контактная информация: 129366, Москва, ул. Ярославская, д. 13, корп. 1. Институт психологии РАН. Лаборатория познавательных процессов и математической психологии. Тел.: (495)682-05-22. Веб: http://agora.guru.ru/psyexp2012

Эл. почта: psyexp2012@gmail.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды