8 июля 2010 г. — 9 июля 2010 г., срок заявок: 30 марта 2010 г.
6-я Международная научно-практическая конференция «Учитель. Преподаватель. Тренер»
Россия, Москва
Конференция проводится в рамках инициативы «Наша новая школа», основные идеи которой были выделены президентом РФ Медведевым Д.А. в своем послании Федеральному Собранию.
В программе работы конференции планируется обсуждение основных проблем, связанных с личностным и профессиональным развитием субъектов образовательного пространства: учителя, преподавателя, педагога-психолога, тренера.
Цель конференции: разработка концептуальных психолого-педагогических оснований и технологических решений личностного и профессионального развития педагога как принципиально многоэтапного процесса.
Участники конференции: представители науки Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья, специалисты и руководители образовательных учреждений разного типа (школа, колледж, вуз, ИУУ, ИПК и др.), психологических служб и центров.
Последний день подачи заявки: 30 марта 2010 г. (приём заявок закончен)
Организаторы: Учреждение Российской академии образования «Психологический институт»
Контактная информация: Эл. почта: konf-2010@yandex.ru; mitinalm@mail.ru. Тел.: 8-926-828-33-39 – Юрий Александрович
Эл. почта: mitinalm@mail.ru
(52.5 КБ)
Информацию предоставил: Кузьмин Юрий Александрович (21 мая 2010 г.)
Вернуться в каталог