расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

17 ноября 2009 г. — 19 ноября 2009 г., срок заявок: 20 сентября 2009 г.

VIII Международная конференция «Молодые ученые – промышленности, науке и профессиональному образованию: проблемы и новые решения»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Целями конференции являются консолидация усилий молодежи и проведение конструктивной национальной и межнациональной дискуссии по обеспечению перехода к устойчивому развитию мира, демонстрация лучших результатов и достижений творческой молодежи.

С учетом рекомендаций Секретариата ЮНЕСКО и резолюций предыдущих конференций определены следующие задачи предстоящей конференции:
- активизировать и стимулировать творческие возможности молодежи в разработке и применении природоохранных, ресурсосберегающих и безотходных технологий во всех сферах хозяйственной деятельности;
- способствовать созданию атмосферы, благоприятствующей сохранению и развитию существующих и формированию новых научных школ;
- содействовать более широкому развитию и расширению связей и обмену информацией между странами и участниками конференции, а также определению перспектив возможного сотрудничества по конкретным направлениям подготовки кадров, научных исследований, разработок и инноваций;
- содействовать более широкому обмену информацией между странами и участниками конференции, определить перспективы возможного сотрудничества по актуальным проблемам участия молодых ученых в решении задач устойчивого развития, экологической безопасности и других областях науки, технологии и образования.

Пути и способы решения этих задач предполагается рассмотреть в рамках Пленарного заседания и работы следующих секций:

Секция 1. Машиностроение.
Секция 2. Прогрессивные технологии и материалы.
Секция 3. Информационные технологии в учебном процессе.
Секция 4. Креативное инженерное образование и инновационные технологии.
Секция 5. Интеграция образования, науки и производства.
Секция 6. Защита окружающей среды и инновационные технологии рационального природопользования.
Секция 7. Транспорт, энергетика и энергосбережение.
Секция 8. Роль культуры и образования в современном обществе.
Секция 9. Стратегическое управление в условиях развития новой экономической парадигмы.

Доклады участников конференции будут опубликованы в специальном сборнике трудов конференции. Кроме того, наиболее интересные доклады после соответствующего рецензирования будут опубликованы в специальном выпуске научно-технического журнала «Приводная техника», включенном в перечень изданий ВАК, рекомендованных для научных публикаций докторантов, аспирантов и соискателей (ассоциированное издание Международной кафедры-сети ЮНЕСКО/МЦОС «Техническое и профессиональное образование и подготовка кадров (TVET)»).

Для расширения географического охвата участников конференции впервые предполагается провести пленарное заседание и заседания некоторых секций в режиме Интернет-конференции для участников из дальнего и ближнего зарубежья.

Рабочие языки конференции: русский, английский, французский.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 20 сентября 2009 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Департамент «Образование и подготовка кадров для промышленности» Международной кафедры-сети ЮНЕСКО/МЦОС «Техническое и профессиональное образование и подготовка кадров (TVET)», Государственное образовательное учреждение «Московский государственный индустриальный университет (ГОУ МГИУ)»

Контактная информация: 115280, г. Москва, Автозаводская ул., 16, ГОУ МГИУ, Оргкомитет, ауд. 1305 – ученому секретарю конференции декану ФПК профессору д.п.н. Татьяне Васильевне Сорокиной-Исполатовой. Контактные тел.ы: 8(495) 677-94-53. Факс.: 8(495)674-63-92. E-mail: asp1306@yandex.ru

Эл. почта: iefimenko@miemp.ru

Приложения: Подробнее о конференции

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды