расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

2 декабря 2011 г. — 3 декабря 2011 г., срок заявок: 21 ноября 2011 г.

Международная конференция «Государственность восточных булгар IX – XIII вв.»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Чебоксары

Язык информации: Русский

Филиал Российского государственного социального университета в г. Чебоксары при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики извещает о проведении 2-3 декабря 2011 г. Международной конференции «Государственность восточных булгар IX – XIII вв.». На конференции предполагается обсудить вопросы, связанные с кругом проблем булгарской государственности: истории, культуры, искусства, права, антропологии и археологии. Будут рассмотрены вопросы, связанные с проблемами территориальной локализации Серебряной Булгарии (Волжской), Черной Болгарии, булгар эсегель (аскл) и различных государственных образований внутри этих субъектов в IX – XIII вв.

Заявки на участие в конференции просим высылать не позднее 21 ноября 2011 года по эл. почта: mofmat@mail.ru Мадурову Дмитрию Фёдоровичу.

По материалам конференции планируется издание сборника статей, а потому просим предоставить оформленный в виде статьи Ваш доклад Оргкомитету с периода проведения конференции, но не позднее 30 декабря 2011 года прикрепленным файлом по эл. почта: mofmat@mail.ru Мадурову Дмитрию Фёдоровичу. Телефон: 89278438869.

Текст статьи представляется в электронном виде. Для набора используется текстовой процессор Word, интервал 1,5, шрифт Times New Roman, кегль 14, отступ абзаца 1,25 см, выравнивание по ширине окна. Таблицы и рисунки должны быть подписаны (Табл.1. Название…) или (рис.2/12). Рисунки в формате Jpg, режим серый, разрешение не менее 300 dpi.
Пример оформления статьи:
А.В. Сидоров
Археология Поволжья

(Текст статьи)

Пример оформления литературы:
1. Авдеенко Н.И. Общие правила определения судебной подведомственности с. 5-8 // Вопросы государства и права. №1. – СПб.: «Право», 1964.
2. Александров Н.Г. Право и законность в период развернутого строительства коммунизма. – М., «Безбожник», 1961.

Библиографические примечания в тексте после упоминания: (Александров,1961,с.35). Общий список литературы после всего текста в конце статьи в алфавитном порядке. Максимальный объем статей не более 25 стр. и 6 иллюстраций.

Количество мест в гостиницах для иногородних участников конференции строго ограничено, в то же время для гостей конференции выделяются места в студенческом общежитии.


Оргкомитет оставляет за собой право отбора тем докладов.
Полный текст информационного письма смотрите также по адресу:
http://cheboksary.rgsu.net/index/ (рубрика Наука)

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 21 ноября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Филиал Российского государственного социального университета в г. Чебоксары при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Контактная информация: 420027, Чебоксары, ул. Хузангая, д.20. «Российский государственный социальный университет». Филиал в г. Чебоксар. Оргкомитет. Тел.:, (8352) 51-17-11; факс: (8352) 51-01-45. E-mail: rqsu@cbx.ru

Эл. почта: mofmat@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды