расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 ноября 2011 г. — 10 ноября 2011 г., срок заявок: 12 октября 2011 г.

VI Международная научно-практическая конференция «Экономические, юридические и социокультурные аспекты развития регионов»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Челябинск

Язык информации: Русский

Министерство образования и науки Челябинской области, Общественная палата Челябинской области, НОУ ВПО «Челябинский институт экономики и права им. М. В. Ладошина» проводят 10 ноября 2011 года VI Международную научно-практическую конференцию «экономические, юридические И Социокультурные аспекты развития регионОВ».

Основные направления работы конференции:
1. Философия региональности.
2. Культурная политика как фактор интеграции региональных сообществ.
3. Экономика региона: структура, субъекты, процессы, инвестиционные проекты.
4. Юридическое регулирование жизни региона.
5. Гражданская активность населения и формы ее организации в рамках региона.
6. Региональные аспекты образовательной деятельности.
7. Инновационный потенциал региона. Инновационные процессы в регионе.
8. Внешние и внутренние коммуникации региона.
9. Зарубежная регионалистика: опыт, проекты, прогнозы, тенденции.

Участники конференции:
К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, аспиранты старших курсов, научные и практические работники. Заочное участие в конференции допускается только для иногородних преподавателей и специалистов.

По итогам работы конференции будет издан электронный сборник статей (CD). Сборник будет издан в соответствии с требованиями к электронным научным изданиям, ему будет присвоен ISBN. Будет произведена обязательная рассылка сборника в соответствии с требованиями Книжной палаты РФ.

Рабочие языки конференции: Русский, Английский

Статьи и справки об авторах принимаются на электронных носителях до 12 октября 2011 года по адресу: 454135, г. Челябинск, ул. Энергетиков, 63, НОУ ВПО «Челябинский институт экономики и права им. М. В. Ладошина» или по электронной почте: conf-chiep@mail.ru. В теме электронного письма необходимо указать фамилию и инициалы автора, город автора и дату конференции. Пример: Иванов И. И. Новосибирск 10 ноября 2011. Просьба не вкладывать в одно электронное письмо несколько статей и справок об авторах. Каждый автор присылает свои материалы отдельным письмом (можно с одной электронной почты).

К статье обязательно прилагается справка об авторе (см. форму).

Формат конференции:
1. Фамилии авторов материалов и темы докладов (публикаций), одобренных редакционной коллегией, предварительно, до 25 октября, размещаются на научном портале сайта «ЧИЭП им. М. В. Ладошина» для ознакомления участников и гостей конференции, более целенаправленной подготовки к дискуссии, поиска единомышленников и партнеров.
2. Исходя из мнений участников конференции и редакционной коллегии на каждую секцию отбирается 2-3 подиумных доклада, вокруг которых строится дискуссия. На основании заслушанных докладов и по итогам дискуссии вырабатываются рекомендации (резюме) по секциям и конференции в целом.
3. Остальные материалы, соответствующие тематике конференции, требуемому научному уровню и техническим требованиям, публикуются на CD (в рамках соответствующего тематического направления). Публикация осуществляется при условии оплаты автором материала редакционных расходов в размере 50 руб. за одну страницу текста. Оплату необходимо произвести не позднее 28 октября 2011 г. Просьба производить оплату после одобрения статьи редакционной коллегией.
4. С содержанием предыдущих конференций (опубликованными материалами) можно ознакомиться на научном портале института: www.chiep.ru/index.php?page=113.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 12 октября 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство образования и науки Челябинской области, Общественная палата Челябинской области, НОУ ВПО «Челябинский институт экономики и права им. М.В.Ладошина»

Контактная информация: Тел.: 8 (351) 253-52-16, 253-54-12

Эл. почта: conf-chiep@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды