расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

31 мая 2016 г. — 31 мая 2016 г., срок заявок: 27 мая 2016 г.

Научный журнал «Язык. Словесность. Культура»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас стать авторами международного научного рецензируемого журнала «Язык. Словесность. Культура», входящего в международные справочные системы по периодическим и продолжающимся изданиям «Ulrich’s Periodicals Directory», «East View» и Российский индекс научного цитирования. В журнале ««Язык. Словесность. Культура» публикуются научные статьи по актуальным проблемам языкознания и литературоведения, анонсы и рецензии. В журнале разрабатываются методологические и теоретические проблемы взаимодействия языка, словесно-художественного творчества и закономерности формирования ценностно-смыслового пространства культуры, а также направления, находящиеся на пересечении филологии с другими гуманитарными дисциплинами. Страницы журнала предоставляются как известным ученым, так и докторантам, аспирантам, соискателям.
Удачный опыт сотрудничества с зарубежными коллегами дал возможность издательству «АНАЛИТИКА РОДИС» публиковать статьи на английском языке, которые востребованы учеными из Европы и Америки.
Сегодня у вас есть возможность осуществить срочную публикацию, имеющую шанс быть процитированной в западных изданиях, входящих в такие авторитетные реферативные базы, индексирующие научные издания, как Scopus и Web of Science. Публикация осуществляется бесплатно, вопросы оказания дополнительных платных редакционно-издательских услуг обсуждаются индивидуально.
К печати принимаются научные материалы: статьи, рецензии на книги и сообщения о готовящихся к выходу изданиях по соответствующей тематике
Редакторы нашего издательства окажут всестороннюю помощь в оформлении вашей статьи. Статья может быть изначально представлена в редакцию на английском языке, если автор профессионально владеет им или же переведена нашими переводчиками

Свидетельство о регистрации средства массовой информации: ПИ № ФС77-43672 от 24.01.2011 г.., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
ISSN 2223-2273
Индекс по Объединенному каталогу «Пресса России»: 42970 «Язык. Словесность. Культура».

Периодичность выхода журнала: 6 раз в год

Требуемый объем научной статьи: от 4 до 24 страниц (стандартное форматирование Word 98/2000/7/10). При отсутствии рецензии специалиста – доктора или кандидата наук, заверенной в установленном порядке, производится оплата внутреннего рецензирования: 1000 р. за рецензию на одну статью.


После принятия статьи в печать автор, при необходимости, получает соответствующую справку, подписанную главным редактором журнала, его заместителем или директором издательства. Указанные справки могут высылаться авторам как в виде сканкопий по электронной почте, так и посредством обычной почтовой рассылки. Срок оформления и выдачи справки: 5 рабочих дней.

При малейших затруднениях с оформлением статьи просьба обращаться к сотрудникам редакции – Вам обязательно помогут!

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 мая 2016 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ООО Издательство «Аналитика Родис»

Контактная информация: Веб: http://publishing-vak.ru

Эл. почта: analitikarodis@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды