расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

12 мая 2011 г. — 13 мая 2011 г., срок заявок: 6 мая 2011 г.

Международная научно-техническая конференция «Технические и технологические газы. Энергоэффективное оборудование и установки для альтернативной энергетики»

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Сумы

Язык информации: Русский

Международной научно-технической конференции «Технические и технологические газы. Энергоэффективное оборудование и установки для альтернативной энергетики» состоится в апреле 2011 г. на базе концерна «Укрросметалл» (Украина, г . Сумы, пр-т Курский,6).

На конференции будут представлены новые разработки в области использования технических и технологических газов, а также альтернативных технологий и источников энергии, проекты эффективных образцов энергосберегающей техники и установок.

Тематика конференции:

1. Состояние и перспективы развития новых источников энергии в Украине (научно-технический потенциал Украины и производственно-технологическая база предприятий концерна «Укрросметалл»; комплексы для увеличения метаноотдачи угольных пластов; оптимизация состава природного газа с помощью мембранных газоразделительных установок; ветрогенераторы, солнечные батареи, солнечные коллекторы, топливные элементы; модернизация и повышение КПД тепловых турбин; газовые турбины вихревого и струйно-реактивного типа для энергосберегающих установок; паротурбинные энергоустановки с термокомпрессорным блоком для энергетики);

2. Технологии и оборудование для утилизации попутных нефтяных и других технологических газов (оборудование для использования и переработки коксового газа; установки для дегазации углепородного массива и использования шахтного метана; азотные мембранные винтовые машины для поддержания пластового давления, восстановление производительности газовых и нефтяных скважин; развитие бизнеса в области альтернативной энергетики);

3. Альтернативные источники энергии и технологии (установки для генерирования биогаза и синтез – газа; тепловые насосы; подготовка кадров для реализации Программы энергосбережения, развития альтернативной энергетики; новые электроустановки для электроотопления; энерго- и ресурсосберегающие насосные агрегаты для подачи воды; мониторинг энергопотребления предприятий промышленности и коммунального хозяйства; оптимизация теплоснабжения с использованием ЭВМ).

Участие в работе конференции бесплатное. Оплата проживания в гостиницах города производится участниками в соответствии с действующими тарифами.

Подтверждением участия является заполненная и направленная в адрес оргкомитета заявка на участие.

Доклады конференции будут напечатаны в сборнике и журнале «Компрессорное и энергетическое машиностроение». Для возможности публикации докладов необходимо выслать тексты докладов электронной почтой по адресу inform@ukrrosmetall.com.ua, набранные в текстовом редакторе MS Word шрифт Times New Roman, размер шрифта 12 пт, интервал одинарный.

Последний срок приема материалов докладов (тезисов) – 30.04.2011 г.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 6 мая 2011 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Концерн «Укрросметалл», Международный институт компрессорного и энергетического машиностроения (МИКЭМ)

Контактная информация: Тел.: 38 0542 674-164, 38 0542 674-146, факс: 38 0542 674-179, эл. почта: inform@ukrrosmetal.com.ua

Эл. почта: inform@ukrrosmetall.com.ua

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды