расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

22 апреля 2010 г. — 23 апреля 2010 г., срок заявок: 9 апреля 2010 г.

Выставка-конференция «Литье 2010»

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Запорожье

Язык информации: Русский

Тематика конференции:
- Литейные технологии и продукция.
- Литейное технологическое оборудование (смесеприготовительное, формовочное, стержневое, плавильное, заливочное, выбивное, очистное, термическое).
- Современные технологии и оборудование для специальных способов литья (литьё под давлением, литьё под низким давлением, жидкая штамповка, центробежное литьё, литьё по выплавляемым моделям, литьё по газифицируемым моделям (LOST FOAM), полунепрерывное литьё, электрошлаковое литьё, электронно-лучевая плавка, литьё в оболочковые формы, вакуум-плёночная формовка, литьё в кокиль, Croning – процесс, Hot-box – процесс, No-bake – процесс, Alfaset – процесс, Betaset-процесс и т.д.).
- Оборудование для проверки, испытаний и измерений (экспресс-анализ и химический анализ состава сплавов, металлография, механические испытания материала отливок, контроль качества формовочных и стержневых смесей и материалов, контроль размерной точности отливок, контроль дефектов в отливках, контроль температуры жидкого металла и т.д.).
- Сырье и материалы для литья (металлы и сплавы, модификаторы, флюсы, присадки, лигатуры, ферросплавы, карбюризаторы, противопригарные покрытия, смазки, огнеупоры, теплоизоляторы, модельные составы, формовочные пески, бентониты, каолины, крепители, связующие материалы, вспомогательные материалы).
- Экономика и экология литейного производства

В рамках научно-практической конференции предусмотрены как научные доклады, так и презентации фирм. Тезисы докладов будут опубликованы в официальном каталоге выставки, сборнике трудов конференции, а полные статьи – в журналах «Металл и литье Украины», «Процессы литья», «Оборудование и инструмент для профессионалов», «Литейное производство». Правила оформления тезисов – в приложении.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 9 апреля 2010 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Физико-технологический институт металлов и сплавов НАН Украины, Ассоциация литейщиков Украины и Запорожская торгово-промышленная палата при поддержке Министерства промышленной политики Украины

Контактная информация: Тел./факс: +38 (044) 501-15-45; +38 (044) 424-12-50; +38 (044) 501-15-36

Эл. почта: expo@ptima.kiev.ua

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды