расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

28 мая 2023 г. — 31 мая 2023 г., срок заявок: 27 мая 2023 г.

Международный конкурс научно-исследовательских работ «Молодые ученые XXI века»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Приглашаем Вас принять участие в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Молодые ученые XXI века» по существующим научным направлениям.

В конкурсе к участию принимаются научные статьи, тезисы, литературные обзоры, курсовые работы, дипломные работы, научно-исследовательские работы, которые уже были написаны или защищены не более, чем 7 лет с момента их публикации в научных изданиях или тематических сборниках. Принимаются также работы, которые не были опубликованы в других отечественных или зарубежных изданиях.

По итогам конкурса участники награждаются:

– Сертификат участника конкурса (электронный вариант) – посредством электронной рассылки на почты участников конкурса.

Победители I, II или III степени по итогам конкурса:
– Имеют право получить Диплом победителя конкурса и Благодарность научному руководителю (электронный вариант) в случае, если был внесен организационный взнос для получения наградных документов по каждой номинации («Лучший тезис», «Лучшая научная статья», «Лучший литературный обзор», «Лучшая научно-исследовательская работа», «Лучшая выпускная квалификационная работа») – посредством электронной рассылки на почты участников конкурса.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

1. Участником конкурса может быть только физическое лицо.
2. В конкурсе могут принять участие лица не старше 35 лет.
3. Количество заявок от одного участника не ограничено.
4. Форма участия в конкурсе – заочная.
5. Конкурсные материалы представляются на конкурс ОБЯЗАТЕЛЬНО через специальную форму на сайте https://nto-prosvet.ru/youngsci21vek/ (в случае технических проблем или других обстоятельств все материалы следует отправлять на почту оргкомитета org-prosvet@nto-prosvet.ru – заявка (шаблон в конце информ. письма) + конкурсная работа).
6. Работы, не отвечающие условиям конкурса или представленные с нарушением требований, не будут приняты к рассмотрению.
7. Дипломы и сертификаты направляются авторам в электронном формате.

Конкурс проводится среди участников, чьи работы соответствуют хотя бы одному из следующих направлений:

1. Археология
2. Биологические науки
3. Искусство
4. Географические науки
5. Медицинские науки
6. Политические науки
7. Науки о Земле
8. Социологические науки
9. Педагогика
10. Психология
11. Строительство
12. Технические науки
13. Физико-математические науки
14. Почвоведение
15. Туризм
16. Филологические науки
17. Философские науки
18. Экономика и менеджмент
19. Юридические науки
20. Химические науки
21. Исторические науки

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

1. Прием конкурсных материалов проходит до 27.05.2023 (включительно).
2. На конкурс предоставляется (отдельными файлами):
– заявка участника, заполненная на портале по ссылке: https://nto-prosvet.ru/youngsci21vek/ (в случае технических проблем или других обстоятельств все материалы следует отправлять на почту оргкомитета org-prosvet@nto-prosvet.ru – заявка (шаблон в конце информ. письма) + конкурсная работа);
– электронный вариант работы в формате MS Word (прикрепляется также в самой форме на сайте);
3. Конкурс проходит с 1 мая 2023 г. по 27 мая 2023 г. В эти даты принимаются заявки от участников и выполненные работы. Заявки, направленные позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются.
4. С 28 по 30 мая состоится сбор организационного комитета и проверка работ участников.
5. 31 мая – формирование списков. В этот период будут объявлены победители конкурса, и затем будет организована рассылка Дипломов победителям по электронной почте. Рассылка Сертификатов осуществляется путем публикации общего архива наградных документов (сертификатов) на портале Организатора в разделе «Итоги мероприятий» не позднее 14 дней после публикации списков победителей и участников мероприятия!
6. Итоги конкурса будут доступны 31 мая:
– по электронной почте;
– на сайте https://nto-prosvet.ru/itogi/;
– в группе ВКонтакте: https://vk.com/ntoprosvet

ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

1. Основной язык материалов конкурса – русский. Принимаются материалы также на английском языке.
2. Объем научной работы не ограничен и может составлять любое количество знаков без пробелов.
3. Количество работ от одного автора не ограничено (в таком случае требуется заполнить заявку несколько раз и отправить на почту Оргкомитета).
Пример: В случае, если по одной и той же работе несколько соавторов желает принять участие в конкурсе, то за каждого участника оформляется отдельная заявка! (К примеру, работу выполнили один автор и три соавтора. Принять участие планируют только автор и двое из соавторов. В таком случае требуется заполнить 3 заявки на странице мероприятия).
(в таком случае требуется заполнить заявку на сайте несколько раз https://nto-prosvet.ru/youngsci21vek/ )

Сведения об авторе заполняются на каждого автора в отдельности. От правильности указанных данных зависят итоги обработки материалов и правильность заполнения дипломов!

4. Рассылка Дипломов производится только после оплаты организационного взноса. Рассылка Сертификатов осуществляется путем публикации общего архива наградных документов (сертификатов) на портале Организатора в разделе «Итоги мероприятий» не позднее 14 дней после публикации списков победителей и участников мероприятия!

Авторам, отправившим материалы и не получившим подтверждения их получения, просьба продублировать заявку на почту org-prosvet@nto-prosvet.ru.

ОСОБЕННОСТИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИЕТЕЛЙ КОНКУРСА ДЕНЕЖНЫХ ПРИЗОВ
1. Денежные призы распределяются в следующих номинациях: «Лучшая научная статья», «Лучшая научно-исследовательская работа», «Лучшая выпускная квалификационная работа», «Лучший литературный обзор», «Лучший тезис».
2. Предоставив на конкурс свою кандидатуру, участник подтверждает свое согласие с правилами проведения конкурса. Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении информации, представленной на конкурсе одним из участников, данный участник обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом кандидатура снимается Организатором с участия в конкурсе.
3. Передача права на получение денежного приза другому лицу, а также требования о замене приза или выплате денежного эквивалента приза, в рамках конкурса не допускаются.
4. Оргкомитет обязуется определить победителей конкурса денежных призов и осуществить электронную рассылку в рамках уведомления победителей для вручения денежных призов.
5. Организация в лице оргкомитета имеет право уточнить реквизиты победителей дополнительного конкурса для вручения денежных призов посредством электронной переписки в сети Интернет.
6. Распределение денежных призов производится в равномерном количестве среди всех номинаций текущего мероприятия. В каждой номинации определяется лучшая работа в рамках Гран-При конкурса.
7. Общий призовой фонд составляет 55 000 рублей. Денежный приз составляет 10 000 рублей в каждой номинации проводимого мероприятия в единичном размере для поощрения победителей конкурса денежных призов (1 денежный приз в каждой из 5 номинаций по 10 000 рублей: всего 5 номинантов).
7.1. Фонд поощрительных денежных призов составляет 10 000 рублей. Поощрительный денежный приз получат те участники конкурса, которые не смогли стать победителями текущего конкурса основных денежных призов по 10 000 рублей в каждой номинации, но продемонстрировали достойный уровень научно-исследовательских результатов по каждой номинации конкурса. Размер денежного поощрения составляет 500 рублей в каждой номинации (2 номинанта на получение поощрительной денежной премии в размере 500 рублей в каждой номинации: всего 10 номинантов) проводимого мероприятия для поощрения выдающихся участников конкурса. Победителями конкурса денежных призов могут стать только Победители I степени в общем конкурсе данного мероприятия.
8. Оргкомитет не распространяет конфиденциальную информацию о победителях конкурса денежных призов по причине вероятности появления случаев разногласий по итогам конкурса. Результаты конкурса не подлежат апелляции и повторному их рассмотрению со стороны Оргкомитета.
9. Каждому победителю конкурса денежных призов присваивается уникальный шифр с целью идентификации участника в системе учета талантливых конкурсантов для формирования единой базы участников, подлежащих денежному поощрению в рамках призового фонда Организации.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ НАУЧНОЙ РАБОТЫ

Текст написан в формате Microsoft Word. Формат страницы: А4 (210×297 мм). Поля: 2 см – со всех сторон. Шрифт: размер (кегль) – 12; тип – Times New Roman. В верхнем левом углу указывается УДК статьи. Далее, через строку – название, которое печатается прописными буквами, шрифт – жирный, выравнивание по центру. Ниже через двойной интервал строчными буквами – ФИО автора (ов). На следующей строке – полное название организации, город. На следующей строчке – контактный эл. почта. текст работы, печатаемый через одинарный интервал, абзацный отступ – 1,25 см, выравнивание по ширине. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выходить за пределы указанных полей (шрифт в таблицах и на рисунках – не менее 10 пт). Сноски на литературу в квадратных скобках. Наличие списка литературы обязательно. Переносы не ставить.

УДК 000.000 (если научный труд имеет уже публикацию в изданиях)

ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ РАБОТЫ

Иванов Иван Иванович
Название организации, город
example@email.com

Пример текста Пример текста Пример текста Пример текста Пример текста Пример текста Пример текста Пример текста Пример текста Пример текста Пример текста Пример текста Пример текста Пример текста Пример текста Пример текста.

В случае возникновения затруднений с оформлением работы, просьба, присылать работы в том формате, в котором они уже у Вас есть! Наши специалисты готовы самостоятельно произвести все правки по требуемому формату работы для ее представления на конкурсе.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

1. Участие в Конкурсе и выдача сертификатов производится на бесплатной основе.
1. 300 рублей – Оргвзнос за получение Диплома победителя Конкурса и Благодарность научному руководителю (если был указан в заявке) с целью организационных расходов в случае, если участник является Победителем I, II или III степени. Собранные средства используются для возмещения организационных расходов по проведению научного мероприятия и по пересылке материалов участникам конкурса. Оплачивать следует по банковским реквизитам, указанным ниже.
2. УЧАСТНИКАМ ИЗ РОССИИ платить следует по банковским реквизитам, указанным ниже. Если участников конкурса несколько, оплатить следует за всех участников отдельной суммой в размере одного оргвзноса за каждого участника.
3. ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ ДРУГИХ СТРАН. 300 рублей – оргвзнос за получение Диплома Победителя и Благодарности научному руководителю (если был указан в заявке) в научном конкурсе с целью организационных расходов.
4. УЧАСТНИКАМ ИЗ ДРУГИХ СТРАН платить следует через системы электронных денежных переводов Яндекс Кошелек (Юmoney). Перевод необходимо сделать на имя Файзулина Елена Валентиновна, г. Москва, Россия, тел.: +79211486166 (Faizulina Elena Valentinovna, Moscow, Russia, тел.: +79211486166). Если участников конкурса несколько, оплатить следует за всех участников отдельной суммой в размере одного оргвзноса за каждого участника.

После проведения оплаты оргвзноса требуется прислать подтверждение (чек или фото / скан), название мероприятия, ФИО победителя и ФИО научного руководителя (если был указан в заявке) на почту Оргкомитета: org-prosvet@nto-prosvet.ru
ПРИМЕР ПИСЬМА ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТЫ ОРГВЗНОСА
ФИО за кого требуется Диплом: (ФИО Победителя)
ФИО научного руководителя: (Если был указан в заявке изначально)
Название мероприятия: (Требуется указать название мероприятия)
Примечание: к письму также обязательно прикладывается фото / скан чека (квитанции) об оплате оргвзноса!!! Убедительная просьба также проверять папку «Спам».
Дипломы высылаются методистами в течение 48 ЧАСОВ ТОЛЬКО после предоставления подтверждения оплаты оргвзноса на электронную почту оргкомитета!
КОНТАКТЫ

По всем вопросам обращайтесь исключительно по электронной почте Оргкомитета: org-prosvet@nto-prosvet.ru. Официальный сайт: nto-prosvet.ru. Группа ВКонтакте: https://vk.com/ntoprosvet.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 мая 2023 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Научно-творческое общество «Просвещение»

Контактная информация: Веб: nto-prosvet.ru, https://vk.com/ntoprosvet

Эл. почта: org-prosvet@nto-prosvet.ru

Приложения: Информационное письмо

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды