расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 мая 2023 г. — 26 мая 2023 г., срок заявок: 15 мая 2023 г.

VI Международная научно-практическая конференция аспирантов, магистрантов, студентов «Ученые будущего»

Выслать ссылку по e-mail

Беларусь, Минск

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» приглашает принять участие в VI Международной научно-практической конференции аспирантов, магистрантов, студентов «Ученые будущего».

К участию приглашаются: аспиранты, адъюнкты, магистранты, студенты и курсанты учреждений высшего образования и иных организаций.

Проведение конференции планируется в формате пленарного заседания (25 марта 2023 года), тематических секций (26 марта 2023 года) и предполагает очно-заочную форму участия.

Заочная форма – публикация в материалах конференции.

Размещение доклада в сборнике материалов конференции – бесплатно.

По результатам проведения конференции планируется электронное издание сборника материалов конференции (июль–август 2023 года), который будет размещен в электронной библиотеке университета в открытом доступе по ссылке: http://elib.mitso.by/ и направлен участникам на электронный адрес, указанный в заявке.

По окончании работы пленарного заседания и тематических секций конференции участникам очной формы будут выданы сертификаты на бумажном носителе.

Тематические секции конференции:

Секция 1. «Тенденции и перспективы развития гражданского материального и процессуального законодательства Республики Беларусь и зарубежных стран».
Секция 2. «Правовые и организационные проблемы противодействия преступлениям и административным правонарушениям».
Секция 3. «Современные проблемы международного публичного, частного права и их имплементация в национальное законодательство».
Секция 4. «Проблемы инновационной экономики и менеджмента
в условиях трансформации современного общества».
Секция 5. «Современные проблемы и перспективы развития маркетинга, логистической системы Республики Беларусь и зарубежных стран».
Секция 6. «Теоретические и прикладные проблемы развития информационных технологий и математического моделирования».
Секция 7. «Тенденции и перспективы развития лингвистического обеспечения межкультурных коммуникаций».
Секция 8. «Социально-гуманитарные проблемы, тенденции, перспективы развития Республики Беларусь и зарубежных стран».
Секция 9 «Актуальные проблемы физического воспитания, спорта
и туризма».

Рабочие языки конференции: белорусский, русский, английский.
Для участия в конференции необходимо в срок до 15 мая 2023 года до 23:59 выслать на адрес электронной почты nauka_mitso@mail.ru заявку на участие в конференции и доклад по шаблону: «Иванов В.Н._2_заявка», где «2» – номер тематической секции и «Иванов В.Н._2_доклад».
Доклад и заявка на участие в конференции направляются отдельными файлами единым письмом. О необходимости получения персонального приглашения необходимо указать в заявке на участие в конференции. Проезд, проживание и питание участников – за счет направляющей стороны или самих участников.
- Согласно договорам о сотрудничестве Международного университета «МИТСО» с: Санкт-Петербургским Гуманитарным университетом профсоюзов (до 4-х обучающихся во главе с руководителем), Академией труда
и социальных отношений (г. Москва) (до 3-х обучающихся во главе
с руководителем), Тамбовским государственным техническим университетом (до 3-х обучающихся во главе с руководителем) расходы по проживанию и питанию – за счет Международного университета «МИТСО». Дополнительная информация может быть предоставлена контактными лицами организационного комитета.

Место проведения конференции: Республика Беларусь, г. Минск,
ул. Казинца д. 21 корп. 3, Международный университет «МИТСО».

К опубликованию в сборнике материалов конференции может быть представлен один доклад обучающегося, выполненный самостоятельно или в соавторстве (число соавторов не более двух).
К опубликованию принимаются доклады обучающихся (студентов, курсантов, магистрантов) выполненные под научным руководством. Аспиранты могут представлять доклады, выполненные как самостоятельно, так и под научным руководством.
Материалы публикуются в авторской редакции. Авторы несут ответственность за оригинальность и научно-теоретический уровень публикуемого материала.
Организационный комитет конференции не проводит доработку
(в т.ч. сокращение) рукописей и приведение их в соответствие изложенным требованиям, оставляет за собой право отбора докладов без письменного объяснения причины отклонения. Критерии отбора – научная, методическая и практическая значимость темы, а также соответствие тематике конференции и приведенным требованиям к содержанию и оформлению.
Материалы, не отвечающие требованиям к содержанию и оформлению, не соответствующие тематике конференции, с неполной информацией об авторе (авторах), а также отправленные позднее указанного срока, не рассматриваются и авторам не возвращаются.
За более подробной информацией просим Вас обращаться
в организационный комитет конференции.




При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 мая 2023 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО»

Контактная информация: Молодцова Ольга Михайловна, научный сотрудник научно-исследовательской части (ответственный секретарь), тел.: +375 (17) 279-98-72; Кокор Анна Сергеевна – научный сотрудник научно-исследовательской части (ответственный секретарь), тел.: +375 (17) 279-83-52

Эл. почта: nauka_mitso@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды