расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 апреля 2023 г. — 30 апреля 2023 г., срок заявок: 30 апреля 2023 г.

Международная конференция «Достижения в области прикладной физики и математики» (AAPM-2023)

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Красноярск (издание включено в: РИНЦ, Scopus, Web of Science, Web of Knowledge, Agris, Astrophysics, DOI)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Красноярский краевой Дом науки и техники и Национальный исследовательский университет TIIAME (Ташкент, Узбекистан) при поддержке Узбекского научно-технического общества нефтегазовой промышленности и Международного научно-технического общества метрологии организует Международную научную конференцию по достижениям в области прикладной физики и математики – AAPM-2023. Конференция состоится в Ташкенте (Узбекистан) 10-12 апреля 2023 года. Партнерскими организациями конференции являются Институт фундаментальных и прикладных исследований (НИУ-TIIAME), Бухарский инженерно-технологический институт и Китайская ассоциация науки и технологий.

Сайт конференции http://aapm-2023.online/ru

Конференция AAPM-2023 предоставит академическим и отраслевым сообществам прекрасную возможность для решения новых задач и обмена решениями, а также для обсуждения перспективных направлений исследований в области прикладной физики и математики.

Целью конференции является обмен опытом ведущих специалистов по применению современных методов прикладной физики и математики в областях энергетики, химического и нефтегазового машиностроения, технологий перспективных материалов, приборостроения, метрологии и стандартов, а также в современных областях ядерных наук и атомной энергетики, полупроводниковых приборов и фотоники, исследований полимеров, оптики и плазмы, моделирования нелинейных, нестационарных и пространственно-неоднородных процессов и др.


Достижения в области прикладной математики охватывают многие дисциплины и включают разработку моделей и симуляций для понимания физических процессов и систем. Разработка алгоритмов (численных и нечисловых) включает математические модели, вычислительные модели и компьютерное моделирование, разработанные для решения физических задач. Подход к научным вычислениям заключается в том, чтобы получить представление о физических процессах посредством анализа математических моделей, реализованных на компьютерах.

Материалы будут опубликованы в Journal of Physics: Conference Series

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 апреля 2023 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Красноярский краевой Дом науки и техники и Национальный исследовательский университет TIIAME (Ташкент, Узбекистан) при поддержке Узбекского научно-технического общества нефтегазовой промышленности и Международного научно-технического общества метрологии, Институт фундаментальных и прикладных исследований (НИУ-TIIAME), Бухарский инженерно-технологический институт и Китайская ассоциация науки и технологий.

Контактная информация: 660049, Красноярск, ул. Урицкого, д. 61, офис 101. ОУ «ККДНиТ», ООО «СНЦ ДНИТ». Секретарь оргкомитета Ворошилова Анна Анатольевна, тел.: +7-391-227-84-84, +7 999 318 33-34 (Viber, Whatsapp)

Эл. почта: krasnio@bk.ru

Приложения: Сайт конференции

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды