расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

6 марта 2023 г. — 8 марта 2023 г., срок заявок: 5 марта 2023 г.

Международная онлайн олимпиада по психологии «Психология без границ – 2023»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: on-line (zoom, skype и др.)

Язык информации: Русский

Положение о проведении Международной онлайн олимпиады по психологии «Психология без границ – 2023»

1. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ
Мероприятие проводится в целях выявления, продвижения, популяризации и создание условий для интеллектуального развития и поддержки представителей современного общества. Предполагается, что конкурс соберет самых ярких и запоминающихся участников для того, чтобы определить самых достойных участников Олимпиады.

Задачи:
- повышение мотивации участников к познавательной деятельности;
- развитие знаний у молодого поколения;
- повышение интереса к творческому образованию и интеллектуальной деятельности в среде молодёжи, в профессиональных сообществах, в обществе в целом;
- выявление и поддержка талантливых учащихся в сфере интеллектуальной деятельности, мотивированных на продолжение образования, создание условий для интеллектуального развития.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ
Организатор – Российское научное общество «Future technologies: science and innovations» (ссылка: https://ftscience.ru )

3. УЧАСТНИКИ
К участию в олимпиаде приглашаются все желающие (школьники, студенты, учителя, преподаватели и др.)

4. ОРГАНИЗАЦИЯ И СОДЕРЖАНИЕ
4.1. Онлайн олимпиада, проходит на официальном сайте Российского научного общества «Future technologies: science and innovations».
4.2. Для участия в олимпиаде необходимо перейти по ссылке – https://ftscience.ru/psyboard2023/ и заполнить форму на участие в олимпиаде. Вам будет предложено пройти олимпиаду, которая состоит из 3-х блоков (Первый блок – заполнение поля электронной почты; второй блок – поле регистрации участника; третий блок – вопросы олимпиады). Всего предстоит ответить на 15 вопросов. Максимальное количество баллов за олимпиаду – 100.
4.3. Среднее время прохождения олимпиады: 10–15 минут. Следует отметить, что временных ограничений по выполнению заданий не существует.
4.4. Все участники олимпиады получат сертификаты, а победители – дипломы. Дипломы победителей и сертификаты отправляются всем участникам мероприятия посредством электронной рассылки. Рассылка Сертификатов осуществляется путем публикации общего архива наградных документов (сертификатов) на портале Организатора в разделе «Итоги конкурсов» не позднее 14 дней после публикации списков победителей и участников мероприятия (см. пункт 6)!

5. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

5.1. Олимпиада, проходит с 9 февраля 2023 г. по 5 марта 2023 г. В эти даты принимаются заявки от участников и выполненные задания олимпиады. Заявки, направленные позже указанного срока, к рассмотрению не принимаются.
5.2. С 6 по 7 марта состоится сбор организационного комитета и проверка работ участников.
5.3. 8 марта – формирование списков. В этот период будут объявлены победители олимпиады, и затем будет организована рассылка материалов (дипломов и сертификатов) участникам и победителям по электронной почте.

6. СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

6.1. Участие в Олимпиаде и ВЫДАЧА СЕРТИФИКАТОВ производится на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.
6.2. В случае, если участник олимпиады становится победителем или призером, то возможна отправка на электронную почту участника именного Диплома после внесения оргвзноса. Данный документ имеет значимость для участия студентов в конкурсе на Повышенную Государственную Академическую Стипендию (ПГАС) по месту требования, а для педагогов – для аттестации.
6.3. 200 рублей – оргвзнос за получение Диплома победителя или призера Олимпиады с целью организационных расходов в случае, если участник получил достаточно баллов за выполненные задания на портале.
6.4. УЧАСТНИКАМ ИЗ РОССИИ платить следует через онлайн-кассу (инструкция указана ниже). Если участников Олимпиады несколько, оплату следует сделать отдельно за каждого участника.

6.5. ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ИЗ ДРУГИХ СТРАН. 200 рублей – оргвзнос за получение Диплома победителя Конкурса с целью организационных расходов в случае, если участник получил достаточно баллов для получения статуса Победителя. Платить следует через системы электронных денежных переводов Qiwi или Золотая Корона по номеру тел.:а +79211486123 на имя: Файзулин Максим Сергеевич. Если участников олимпиады несколько, оплату следует сделать отдельно за каждого участника.
6.6. После оплаты в обязательном порядке следует заполнить форму «Подтверждение внесения оргвзноса» (см. инструкцию) с указанием номера заказа! В случае если возникли технические проблемы, просьба связаться с Оргкомитетом по почте Future-Technologies@ftscience.ru.

Дипломы высылаются в течение 48-х ЧАСОВ после корректного заполнения и отправки данных по форме «Подтверждение внесения оргвзноса» (см. инструкцию)!

ИНСТРУКЦИЯ ПО ВНЕСЕНИЮ ОРГВЗНОСА
1. Перейти на страницу внесения оргвзноса по ссылке: https://ftscience.ru/oplata-vnesenie-orgvznosa/
2. Нажмите на кнопку «Оплатить оргвзнос» в размере 200 рублей (название услуги: «Внесение оргвзноса для получения именного Диплома Победителя Олимпиады»)
3. Ввести Ваши банковские реквизиты для произведения платежа оргвзноса
4. Далее на вашу электронную почту поступит сообщение с чеком, в котором будет указан номер заказа. Данный номер заказа требуется скопировать!
5. Вернуться на страницу по ссылке: https://ftscience.ru/oplata-vnesenie-orgvznosa/ и заполнить специальную форму для подтверждения платежа.
6. После отправки формы, если Вы планируете оплатить оргвзнос за несколько участников, то требуется повторить пункты 1-5.

7. КООРДИНАТОР
По всем вопросам обращайтесь по электронной почте: Future-Technologies@ftscience.ru, Официальный сайт: ftscience.ru. Группа ВКонтакте: https://vk.com/ftscience.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 5 марта 2023 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Российское научное общество «Future Technologies: Science and innovations»

Контактная информация: Веб: ftscience.ru: https://vk.com/ftscience

Эл. почта: Future-Technologies@ftscience.ru

Приложения: Информационное письмо

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды