расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 марта 2023 г. — 10 марта 2023 г., срок заявок: 10 марта 2023 г.

Всероссийский сборник научных трудов «Социально-гуманитарный вестник»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Краснодар (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Всероссийский сборник научных трудов «Социально-гуманитарный вестник» (г. Краснодар) предлагает Вам публиковать свои работы по истории, философии, социологии, политологии, культурологии, юриспруденции, экономике, языкознанию, теории коммуникаций, теории и практике связей с общественностью, спорту и др. Сборник выпускается 1-3 раза в год. В апреле 2023 г. запланирован выход № 32 «Социально-гуманитарного вестника». Просим присылать Ваши статьи до 10 марта 2023 г. Сборник будет помещен постатейно в РИНЦ.

Материалы присылайте на электронный адрес bulezko@yandex.ru. Текст следует набирать в формате Word шрифтом № 12 Times New Roman, межстрочный интервал – одинарный, без переносов. В левом верхнем углу заглавными буквами жирным шрифтом указать УДК. Ф.И.О. автора – в правом верхнем углу жирным шрифтом на русском и английском языках, ниже через два интервала – название вуза (места работы, учебы) на русском и английском языках, ниже через два интервала жирным шрифтом – название статьи на русском и английском языках. Затем представить 5-7 ключевых слов и краткую аннотацию статьи на русском и английском языках. Все поля – 2,5 см, нумерация страниц внизу по центру. Отступ в начале абзаца – 4-5 знаков.

Сноски необходимо делать по порядку цитирования, сквозные в квадратных скобках [1] и т.д. В конце статьи под заголовком «Примечания» под той же нумерацией следует дать библиографические описания источников и литературы. Если имеются рисунки, они должны быть сохранены как единое целое (все части сгруппированы в один рисунок), все рисунки только в черно-белой гамме. Таблицы не рисовать, а делать в режиме «Создать» в Word. Объем статей от 4-х до 10 стр. Стоимость публикации – 300 руб. за одну страницу с указанными выше параметрами. Иногородним авторам следует доплатить 200 руб. за почтовую пересылку. Оплату следует производить после ответа от редколлегии переводом на карту Сбербанка (номер будет указан) или почтовым переводом по адресу: 350078, г. Краснодар, ул. Тургенева, 223, кв. 32, Улезко Борису Васильевичу.

Сборник издается с ISBN и рассылается в установленном порядке издательством. Каждому автору предоставляется 1 экз. сборника. Главным редактором «Социально-гуманитарного вестника» является к.и.н., доц. Н.П. Курусканова, заместителем главного редактора – к.и.н., доц. Б.В. Улезко. За более подробными справками обращаться к Улезко Борису Васильевичу: моб. Тел.: 8-918-313-76-45 или на указанные выше электронные адреса. Подробную информацию о нашем издании, содержании номеров «Социально-гуманитарного вестника» и проводимых нами конференциях Вы можете найти на сайтах: E-library и http://www.soc-gum-vestnik.narod.ru. В приложении к статье следует дать сведения о себе: Ф.И.О., ученая степень и ученое звание, место работы и должность, почтовый адрес (домашний или рабочий), тел.: и электронный адрес.

Статьи от студентов не принимаются.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 марта 2023 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Российское общество интеллектуальной истории; Краснодарское отделение Российского общества интеллектуальной истории

Контактная информация: 350078, г. Краснодар, ул. Тургенева, 223, кв. 32, Улезко Борис Васильевич

Эл. почта: bulezko@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды