Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

28 ноября 2022 г. — 2 декабря 2022 г., срок заявок: 13 октября 2022 г.

24-я Всероссийская молодёжная конференция по физике полупроводников и наноструктур, полупроводниковой опто- и наноэлектронике

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Санкт-Петербург (издание включено в: РИНЦ, Scopus, Web of Science)

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Конференция пройдет в очном формате на территории Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Академического университета им. Ж.И. Алфёрова.

К участию в конференции приглашаются студенты ВУЗов, а также аспиранты и молодые сотрудники (до 35 лет) институтов РАН, ВУЗов и других организаций. Работы могут быть представлены в виде устных или стендовых докладов.

Лучшие доклады, представленные на конференции студентами и аспирантами, будут отмечены дипломами и премиями (лучшие работы в области оптики полупроводников – премиями имени Е.Ф. Гросса).

Отбор участников конференции будет проводиться членами Программного комитета на основе присланных участниками тезисов докладов.

Сборник тезисов докладов участников конференции будет опубликован и проиндексирован в РИНЦ.

Кроме того, по материалам конференции планируется издать сборник статей (расширенных тезисов) на английском языке в журнале «St. Petersburg Polytechnical University Journal: Physics and Mathematics», индексируемом в Scopus, Web of Science, РИНЦ. Рецензирование рукописей также будут проводить члены Программного комитета. Сборники статей предыдущих конференций (2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014) были опубликованы в журнале «Journal of Physics: Conference Series», который также индексируется в Scopus, Web of Science и РИНЦ.

Лучшие работы прикладного характера, имеющие инновационный потенциал, будут рекомендованы для участия в конкурсе по Программе «Участник молодёжного научно-инновационного конкурса» (»УМНИК») с последующим финансированием проектов-победителей Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Для участия в отборе необходимо одновременно с представлением заявки в Оргкомитет конференции зарегистрироваться на сайте программы «У.М.Н.И.К.» в Санкт-Петербурге и подать на нем заявку в электронном виде, указав в качестве отборочного мероприятия данную конференцию.

Организационный взнос не предусмотрен.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 13 октября 2022 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого Академический университет им. Ж.И. Алферова Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе РАН Санкт-Петербургский государственный университет

Контактная информация: 195251, С.-Петербург, Политехническая ул., 29, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Высшая инженерно-физическая школа, Научная группа «Физика полупроводников и наноэлектроника», тел.: (812) 552-96-71. Ученый секретарь конференции: Харин Никита Юрьевич

Эл. почта: conference@semicond.spbstu.ru

Приложения: Сайт конференции

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды