расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 октября 2022 г. — 14 октября 2022 г., срок заявок: 30 сентября 2022 г.

I Межрегиональный образовательный форум «Педагоги безопасности»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Екатеринбург

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Сообщаем Вам, что в соответствии с приказом Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь) от 13.04.2022 № 119 «Об утверждении списка победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования (за исключением казенных учреждений) в 2022 году» Уральский институт ГПС МЧС России по итогам конкурса выиграл грант на проведение с 10 по 14 октября 2022 г. I Межрегионального образовательного форума «Педагоги безопасности» (далее – форум).

Основной целью форума является повышение эффективности обучения как инновационной организационной формы в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения различных возрастных групп (организаций, территорий) в области безопасного поведения в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, безопасности людей на водных объектах.

В связи с вышеизложенным предлагаем проинформировать образовательные организации о возможности принять участие в Форуме педагогов образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Российской Федерации, учителей общеобразовательных школ в возрасте до 35 лет, чья непосредственная деятельность связана с обучением в области безопасности жизнедеятельности, а также студентов выпускных курсов, которые проходят обучение на преподавателя в области безопасности жизнедеятельности.

Форум состоится с 10 октября по 14 октября 2022 года на территории Свердловской области.
Возраст участников – от 18 до 35 лет.

Для участия в Форуме каждый претендент должен заполнить анкету (приложение № 1) и предоставить ее в Оргкомитет Форума в электронном виде не позднее 30 сентября 2022 года по адресу: forum.uigps@mail.ru.

Для участия в Форуме каждый претендент должен зарегистрироваться не позднее 03 октября 2022 г. в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по адресу: https://myrosmol.ru/auth/registration.

Не позднее 03 октября 2022 г. каждый претендент должен подать заявку на участие в I Межрегиональном образовательном форуме «Педагоги безопасности» по адресу: https://myrosmol.ru/measures.
Каждый участник Форума должен иметь при себе:
необходимое личное снаряжение (Приложение № 2);
медицинское заключение о допуске к участию в мероприятиях I Межрегионального образовательного форума «Педагоги безопасности» (Приложение № 3).

Количество и список участников утверждается Оргкомитетом.

Участники Форума прибывают 10 октября с 11:00 до 16:00 в Уральский институт ГПС МЧС России по адресу г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 23.  Далее централизованно отправляются на место проведения Форума.

Для участников Форума предоставляется проживание и трёхразовое питание. Расходы, связанные с проведением форума, питанием и проживанием, несет принимающая сторона. Расходы, связанные с проездом до места проведения форума, прокатом снаряжения несет направляющая сторона.

В органы исполнительной государственной власти и субъекты РФ направлены соответствующие информационные письма.

Просьба распространить информацию среди заинтересованных лиц.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 сентября 2022 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Уральский институт ГПС МЧС России

Контактная информация: Начальник учебно-научного комплекса Управления комплексной безопасностью Уральского института ГПС МЧС России, к.псих.н., доцент, полковник внутренней службы Кошкаров Вадим Сергеевич, тел.:сот.: +79126683321, эл. почта kochkarov.77@mail.ru

Эл. почта: forum.uigps@mail.ru

Приложения: Положение о форуме

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды