расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

27 мая 2020 г. — 28 мая 2020 г., срок заявок: 11 мая 2020 г.

Международная молодежная конференция «Современные материалы и технологии»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Саратов (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

С 27 по 28 мая 2020 года на базе кафедры «Материаловедение и биомедицинская инженерия» (МБИ) института машиностроения, материаловедения Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. будет проходить Международная молодежная конференция «Современные материалы и технологии». В рамках конференции будет проводиться научный семинар «Функционально-градиентные материалы: перспективные разработки» аспирантов и молодых учёных, посвященный передовым исследованиям и приуроченный к 90-летию СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Основной задачей конференции является представление и обсуждение новейших научных результатов фундаментальных исследований и практических достижений в области материаловедения.

К участию в конференции приглашаются исследователи, молодые ученые (до 35 лет), в том числе аспиранты, студенты вузов и колледжей, учащиеся старших классов. Работы молодых учёных должны быть подготовлены в соавторстве с научным руководителем (консультантом).

Для участия в конференции в срок со 2 марта по 11 мая 2020 года необходимо прислать по электронной почте заявку на участие в конференции и текст статьи объемом 3-5 стр.

Авторы представляют материалы в организационный комитет конференции в электронном виде по адресу mbi.conf@mail.ru. Название текстового файла статьи и регистрационной формы (с пометкой Reg) должно содержать фамилию и инициалы первого автора. Если поданы несколько докладов, то в названии указывается номер доклада.

Страница конференции: http://www.sstu.ru/obrazovanie/instituty/imm/struktura/kafedry/mbi/nauchnaya-rabota/konferentsii-i-konkursy/vserossiyskaya-molodezhnaya-konferentsiya-sovremennye-materialy-i-tekhnologii.php?clear_cache=Y

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 11 мая 2020 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Контактная информация: 410054, г. Саратов, Политехническая, 77, СГТУ имени Гагарина Ю.А., Институт машиностроения, материаловедения, кафедра «Материаловедение и биомедицинская инженерия». Ответственный секретарь Оргкомитета: ассистент Маркелова Ольга Анатольевна, тел.: +7 (8452) 99-86-23, эл. почта: mbi.conf@mail.ru

Эл. почта: mbi.conf@mail.ru

Приложения: Информационное письмо

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды