расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

24 сентября 2009 г. — 23 октября 2009 г., срок заявок: 23 сентября 2009 г.

Международные научные публикации «Перспективы инноваций, экономики и бизнеса», выпуск 3-2009

Выслать ссылку по e-mail

Чехия, Прага

Язык информации: Русский

Тематические направления кросс-отраслевых публикаций:
- А. Инновации и развитие. Статьи должны раскрывать воздействие инноваций и технологий на процессы развития общественной жизнедеятельности. Актуальные направления разработки и внедрения инноваций (модернизация энергетики; ресурсосберегающие технологии; технологии в промышленности; инновации в аграрном секторе экономики и сфере агробизнеса; технологии в строительстве, гражданских и промышленных транспортных системах; нанотехнологии, микроэлектроника, информационные технологии, телекоммуникации; инновации для охраны здоровья и оздоровления человека, окружающей среды и др.).
- B. Экономика и бизнес. Статьи должны раскрывать важные вопросы развития экономики и бизнеса, социальной сферы, оптимально и конструктивно сочетать теорию и прикладной аспект подходов и концепций. Исследования могут охватывать процессы и институты на макро- и микроуровнях; страновом, региональном и глобальном контекстах.

Структура и формат статей:
Объем статей не должен превышать 5 страниц формата А4. Статьи должны быть написаны на русском или английском языках. Статьи должны быть напечатаны в формате MS Word, шрифт Time New Roman с размером 12, межстрочный пробел 1.5. Таблицы и графики необходимо выполнить в формате MS Word или MS Excel, иметь сноски на официальные источники.

Статья включать в себя:
- Название статьи (в том числе, английское, если статья написана на русском); Коды JEL и UDC; Перечень ключевых слов (в том числе на английском языке, если статья написана на русском)
- Аннотацию статьи на английском языке (80-100 слов – в несколько строк), независимо от основного языка статьи
- Перечень литературы согласно требованиям www.pieb.cz
- В конце статьи четко указать: имя и фамилию полностью; ученую степень в образовании / науке; страну гражданства; организацию (компанию), с которой себя связывает в настоящей публикации; электронную почту (основную и альтернативную; тел.ы с кодами (рабочий, домашний и мобильный); удобный детальный почтовый адрес, на который автор желает получить издание после печати.

Представляемые публикации должны носить научный характер и основываться на принципах научной и профессиональной этики. Окончательное решение о включении статей в Бюллетень выносит Редакционный совет. Редакционный Совет оставляет за собой техническую и научную редакцию. Не принятые статьи не возвращаются и не рецензируются.

Оплата статьи:
- Стандартный размер оплаты статьи составляет 100 Евро, необходимый к оплате после рассмотрения и принятия редакцией статьи. Статья будет опубликована в режиме с ISSN 1804-0519 (Печатное издание) и ISSN 1804-0527 (Онлайн публикация).
- Платеж может быть совершен либо банковским переводом, либо через системы электронных платежей (Western Union, Moneybookers)
- Данная оплата предусматривает обязательство редакции по отправке стандартной авиа-почтой одной печатной копии издания главному (первому в авторстве) автору публикации.

Крайний срок подачи статьи:
Электронная версия статьи должна быть направлена на publications@pieb.cz ,а копия – на info@barar.cz не позднее 23 Октября, 2009

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 23 сентября 2009 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Пражский Центр Развития PRADEC

Контактная информация: Отдел маркетинга, Редакция PIEB, веб: http://www.pieb.cz. Тел.: (+420) 234-462-023. Моб. тел.: (+420) 773-199-836, эл. почта: publications@pieb.cz, info@barar.cz

Эл. почта: publications@pieb.cz

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды