расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

12 апреля 2017 г. — 12 апреля 2017 г., срок заявок: 1 апреля 2017 г.

М Международная научно-практическая конференция «Научная компетентность молодых ученых: идеи, перспективы, направления»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Армавир (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Приглашаем Вас принять участие в V Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов «Научная компетентность молодых ученых: идеи, перспективы, направления», которая состоится 12 апреля 2017 года в Армавирском государственном педагогическом университете. Современная наука развивается вширь и вглубь: расширяется спектр направлений научных исследований; появляются новые оригинальные идеи; наблюдается динамизм и научная смелость. Это особенно характерно для молодых ученых, интеллектуальный потенциал которых заслуживает внимания и поддержки.
Планируемое мероприятие – научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов – даст возможность начинающим ученым высказаться, обменяться накопленными научными знаниями, заявить о себе и надеяться на отклик со стороны единомышленников.

Приглашаем участников к работе в следующих секциях:
Социально-гуманитарная секция. Проблематика данной секции объединяет научные исследования молодых ученых по различным научным отраслям и специальностям: филология, история, культурология. Мы рассматриваем актуальные вопросы изучения русской литературы, теории русского языка, сопоставительной лингвистики и межкультурной коммуникации, социально-исторические и историко-регионоведческие проблемы, теорию и практику управления социокультурными процессами.

Естественнонаучная и техническая секция. В ходе работы секции предполагается рассмотрение проблем современных и технических наук и особенности их преподавания в условиях многоуровневого образования. Особое внимание будет уделено использованию современных технологий в обучении естественнонаучным дисциплинам в школе и развитию исследовательских и конструкторских способностей учащихся, организации их творческой деятельности по предмету.
Психолого-педагогическая секция. В центре интересов секции актуальные проблемы педагогики и психологии. Мы пытаемся найти ответы на следующие вопросы: Каковы задачи и содержание образования в условиях его модернизации? Какими компетенциями должен обладать современный педагог, психолог? Как определяется качество образования? Мы приглашаем к дискуссии о профессиональном стандарте педагога, подготовке педагога к инновационной деятельности в образовательных учреждениях, о социально-педагогической поддержке различных возрастных групп, об индивидуально-творческим подходе к подготовке преподавателя.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 апреля 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет»; Факультет дошкольного и начального образования; Кафедра педагогики и технологий дошкольного и начального образования

Контактная информация: Тел.: +7 (918) 2122114, эл. почта: lislarisa14@mail.ru

Эл. почта: lislarisa14@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.docx, 22.565 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды