Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

28 марта 2017 г. — 31 марта 2017 г., срок заявок: 1 февраля 2017 г.

Международная научная конференция по социальным наукам и искусству «SGEM»

Выслать ссылку по e-mail

Австрия, Вена (издание включено в: РИНЦ, Web of Science, Web of Knowledge, Springer)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Мы рады пригласить аспирантов и докторантов России и стран СНГ к участию в Международной научно-практической конференции «SGEM Вена 2017» которая проводится ежегодно в качестве расширенной научной сессии «Международной научной конференции по социальным наукам и искусству SGEM».

Это ежегодное международное событие, которое имеет высокий импакт-фактор и хорошо известно в научном мире за его профессиональную организацию и высококвалифицированную команду ученых. Каждая опубликованная статья в рамках данной конференции представляется для оценки и индексации в крупнейшие научные базы данных – ISI Web of Science, Thomson Reuters, Scopus, Elsevier, EBSCO, ProQuest, Mendeley и другие научные базы, увеличивающие научную значимость конференции.
Расширенная научная сессия «Международной научной конференции по социальным наукам и искусству SGEM» пройдет с 28 по 31 марта 2017 года в Вене в Хофбург конгресс-центре.
Так как SGEM Вена 2017 является прекрасной возможностью для глобального взаимодействия между лучшими учеными из более чем 25 стран мира. Более 300 участников будут иметь уникальную возможность обменяться идеями на основе их междисциплинарных интересов, связанных с искусствами и гуманитарными науками.
«Международная научная конференция по социальным наукам и искусству SGEM» успешно поддерживается более 20 академиями наук и искусств из стран Европы и СНГ.
Событие полностью перекрывает требования Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации.
Все доклады должны быть представлены и написаны на английском языкe, потому что официальный конферентный язык – английский.
СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Секция „Политические науки, право, финансы» / „Political Sciences, Law, Finance»
2. Секция „Археология, история, философия» / „Archaeology, History, Philosophy»
3. Секция „Культурология, средневековье и ренессанс, этнология и фольклор « / „Cultural Studies, Medieval & Renaissance Studies, Ethnology and Folklore»
4. Секция „Язык и лингвистика, литература и поэзия» / „Language & Linguistics, Literature and Poetry»
5. Секция „Международные отношения, политика в области здравоохранения и услуг» / „International Relations, Health Policy & Services»
6. Секция „Архитектура и дизайн, история искусств, современного искусства, исполнительских и визуальных искусств» / „Architecture & design, History of Arts, Contemporary Arts, Performing & Visual Arts»

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 февраля 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Академия Наук Болгарии, Российская Академия Наук, Академия Наук Чехии, Академия Наук Латвии, Академия Наук Польши, Академия Наук Сербии, Академия Наук Словакии, Академия Наук Украины, Академия Наук Армении, Академия Наук Молдовы, Хорватская Академия Наук и Искусств, Национальная Академия Наук Грузии, Академия Наук Турции, Международная Академия Наук (TWAS), Академия Наук Болгарской промышленной ассоциация

Контактная информация: Тел.: +43 676 3709 478. Веб: www.sgemvienna.org. Эл. почта: hofburg@sgemvienna.org. Веб: https://www.facebook.com/SGEMVienna.SocialArts LinkedIn: https://at.linkedin.com/pub/sgem-conference-vienna/108/759/5a2 Twitter: https://twitter.com/SGEMHofburg VK: https://vk.com/socialsgem

Эл. почта: hofburg@sgemvienna.org

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды