расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

21 октября 2014 г. — 25 октября 2014 г., срок заявок: 30 сентября 2014 г.

Всероссийская студенческая научно-практическая Школа-конференция по информационной безопасности 2014

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Тольятти

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Школа-конференция будет проходить в городе Тольятти с 21 по 25 октября 2014 на базе факультета информатики и телекоммуникаций Волжского университета имени В.Н. Татищева в санатории «Русский бор», расположенном на берегу Жигулевского моря в сосновом лесу, в привычном климате Средней полосы.

Целью проведения Школы-конференции является обсуждение и оценка основных тенденций развития науки и практики в области обеспечения информационной безопасности.

Основными задачами Школы-конференции являются: обучение участников Школы-конференции по вопросам обеспечения информационной безопасности, противодействию утечки информации, обсуждение проблем, методов и подходов в решении задач, связанных с исследованием и внедрением передового опыта в сфере информационной безопасности, знакомство участников с оборудованием, используемым для выполнения задач по обеспечению информационной безопасности.

Для участия необходимо заполнить и выслать заявку на участие, копию документа об оплате организационного взноса по электронной почте с пометкой «Школа-конференция».
К письму может быть прикреплен материал для публикации в сборнике тезисов. Публикация материалов планируется до начала проведения Школы-конференции. Тезисы должны быть получены оргкомитетом до 30 сентября 2013 (включительно).

В рамках проведения Школы-конференции будет проходить конкурс присланных участниками материалов и докладов. Победителей ждет размещение материалов и докладов в сборнике Международной научно-практической конференции «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики» или в тематическом журнале «Вестник по безопасности».

Международная научно-практическая конференция «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики» проходит ежегодно в апреле месяце, до начала ее проведения издается сборник материалов.

Тематический журнал «Вестник по безопасности» издается до проведения Ежегодной городской конференции «Безопасный город», которая проводится ежегодно в декабре месяце при участии Мэрии г.о. Тольятти, Торгово-промышленной палаты г. Тольятти, Волжского университета имени В.Н. Татищева, Центра безопасности бизнеса.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 сентября 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Волжский Университет имени В.Н. Татищева

Контактная информация: Тел.: (8482) 63-82-04. Веб: http://cbb.vuit.ru/shc/

Эл. почта: cbb@vuit.ru

Приложения: Положение о школе-конференции (.doc, 88 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды