расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

19 октября 2022 г. — 24 октября 2022 г., срок заявок: 18 октября 2022 г.

Международная научная олимпиада по программированию

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Казань

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Общество Науки и Творчества проводит Международную научную олимпиаду по программированию, целью которой является повышение интереса студентов (бакалавриата, специалитета, магистратуры), школьников и преподавателей (молодых учёных, специалистов) к дисциплине как к теоретической и прикладной науке.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

Для того чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо заполнить заявку на участие и выслать ее нам на электронную почту вместе со сканом оплаты участия до 18 октября включительно. Всем участникам, приславшим нам заявку и сканированный документ оплаты, мы 19 октября отправляем на электронную почту задание олимпиады, решение которой каждый участник должен прислать нам на нашу электронную почту (ontvor@yandex.ru) до 23 октября включительно. Название файла решения в формате Microsoft Word обязательно должно содержать фамилию участника (к примеру, «Решение олимпиады Иванов» без кавычек).

Проверка работ участников завершится 24 октября, тогда же будут объявлены победители олимпиады, и затем будет организована рассылка материалов (дипломов) участникам и победителям. Рассылка проходит в течение двух недель с момента объявления итогов мероприятия.

Дипломы отправляются всем участникам мероприятия в электронном виде по электронной почте.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Оргвзнос для участников из России

250 рублей – оргвзнос за участие в олимпиаде с целью возмещения всех организационных расходов по проведению мероприятия.

Участникам из России платить следует по банковским реквизитам, указанным ниже. Если участников олимпиады несколько, оплатить можно за всех участников одной общей суммой.

Оргвзнос для участников из других стран

300 рублей – оргвзнос за участие в олимпиаде с целью возмещения всех организационных расходов по проведению мероприятия.
Участникам из других стран платить следует через системы денежных переводов Золотая Корона, Contact, Unistream. Перевод необходимо сделать на имя Кузьмин Сергей Владимирович, г. Казань, Россия, тел.: +79503125696 (Kuzmin Sergey Vladimirovich, Kazan, Russia, +79503125696). Иные доступные варианты для оплаты просим запросить по эл. почте ontvor@yandex.ru. Если участников олимпиады несколько, оплатить можно за всех участников одной общей суммой.

СТРУКТУРА ОЛИМПИАДЫ

Олимпиада состоит из трех блоков.

I блок – эссе. Участнику олимпиады предлагается написать эссе на предложенную тему.
II блок – открытые вопросы. Участнику олимпиады предлагается ответить на три открытых вопроса, предполагающих полный и развернутый ответ.
III блок – решение кейса. Участнику олимпиады предлагается решить кейс на заданную тему.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

По результатам олимпиады будут определены победители, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой из секций участников (в первую секцию входят школьники, во вторую – студенты, в т.ч. и магистранты, в третью – преподаватели, молодые ученые и специалисты). При большом количестве участников количество призовых мест увеличивается. Особыми дипломами будут отмечены самые оригинальные и нестандартные работы. Результаты будут объявлены 24 октября.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ОЛИМПИАДЕ

Заявку на участие в олимпиаде необходимо прислать до 18 октября 2022 г. (включительно) по электронной почте ontvor@yandex.ru. К заявке следует приложить копию документа об оплате.

Заявки, направленные позже указанного срока, к рассмотрению приниматься не будут.

Более подробная информация о конференции и о нас – в информационном письме и на сайте on-tvor.ru в разделе «Мероприятия».

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 18 октября 2022 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Общество Науки и Творчества

Контактная информация: Мессенджеры для срочных вопросов: +79046663746 (WhatsApp/Telegram). Эл. почта: ontvor@yandex.ru. Веб: vk.com/ontvor; www.on-tvor.ru

Эл. почта: ontvor@yandex.ru

Приложения: Информационное письмо (.docx, 58.315 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды