расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

18 марта 2023 г. — 23 марта 2023 г., срок заявок: 17 марта 2023 г.

Международная научная олимпиада по таможенному праву

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Казань

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Общество Науки и Творчества проводит Международную научную олимпиаду по таможенному праву, целью которой является повышение интереса студентов (бакалавриата, специалитета, магистратуры), школьников и преподавателей (молодых учёных, специалистов) к дисциплине как к теоретической и прикладной науке.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

Для того чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо заполнить заявку на участие и выслать ее нам на электронную почту вместе со сканом оплаты участия до 17 марта включительно. Всем участникам, приславшим нам заявку и сканированный документ оплаты, мы 18 марта отправляем на электронную почту задание олимпиады, решение которой каждый участник должен прислать нам на нашу электронную почту (ontvor@yandex.ru) до 22 марта включительно. Название файла решения в формате Microsoft Word обязательно должно содержать фамилию участника (к примеру, «Решение олимпиады Иванов» без кавычек).

Проверка работ участников завершится 23 марта, тогда же будут объявлены победители олимпиады, и затем будет организована рассылка материалов (дипломов) участникам и победителям. Рассылка проходит в течение двух недель с момента объявления итогов мероприятия.

Дипломы отправляются всем участникам олимпиады посредством Почты России/электронной почты (по выбору участника).

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

Оргвзнос для участников из России

400 рублей – оргвзнос за участие в олимпиаде с целью возмещения всех организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке материалов (дипломов) участникам олимпиады в другие города России. При оплате оргвзноса до 1 марта 2023 года участникам предоставляется скидка в размере 10%.

Участникам из России платить следует по банковским реквизитам, указанным ниже. Если участников олимпиады несколько, оплатить можно за всех участников одной общей суммой.

Оргвзнос для участников из других стран

600 рублей – оргвзнос за участие в олимпиаде с целью возмещения всех организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке материалов (дипломов) участникам олимпиады в другие страны (кроме России). При оплате оргвзноса до 1 марта 2023 года участникам предоставляется скидка в размере 10%.

Участникам из других стран платить следует через системы денежных переводов Золотая Корона, Contact, Unistream. Перевод необходимо сделать на имя Кузьмин Сергей Владимирович, г. Казань, Россия, тел.: +79503125696 (Kuzmin Sergey Vladimirovich, Kazan, Russia, +79503125696). Иные доступные варианты для оплаты просим запросить по эл. почте ontvor@yandex.ru. Если участников олимпиады несколько, оплатить можно за всех участников одной общей суммой.

СТРУКТУРА ОЛИМПИАДЫ

Олимпиада состоит из трех блоков.

I блок – эссе. Участнику олимпиады предлагается написать эссе на предложенную тему.
II блок – открытые вопросы. Участнику олимпиады предлагается ответить на три открытых вопроса, предполагающих полный и развернутый ответ.
III блок – решение кейса. Участнику олимпиады предлагается решить кейс на заданную тему.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

По результатам олимпиады будут определены победители, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой из секций участников (в первую секцию входят школьники, во вторую – студенты, в т.ч. и магистранты, в третью – преподаватели, молодые ученые и специалисты). При большом количестве участников количество призовых мест увеличивается. Особыми дипломами будут отмечены самые оригинальные и нестандартные работы. Результаты будут объявлены 23 марта.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ОЛИМПИАДЕ

Заявку на участие в олимпиаде необходимо прислать до 17 марта 2023 г. (включительно) по электронной почте ontvor@yandex.ru. К заявке следует приложить копию документа об оплате.

Заявки, направленные позже указанного срока, к рассмотрению приниматься не будут.

Более подробная информация о мероприятии и о нас – в информационном письме и на сайте on-tvor.ru в разделе «Мероприятия».

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 17 марта 2023 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Общество Науки и Творчества

Контактная информация: Мессенджеры для срочных вопросов: +79046663746 (WhatsApp/Telegram). Эл. почта: ontvor@yandex.ru. Веб: vk.com/ontvor; www.on-tvor.ru

Эл. почта: ontvor@yandex.ru

Приложения: Информационное письмо (.docx, 57.228 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды